В каком из перечисленных регионов России агроклимматические условия благоприятны для производства пшеницы ?1) Пермский край 2) Вологодская область 3) Магаданская область 4) Свердловская область
В каком из перечисленных регионов России агроклимматические условия благоприятны для производства пшеницы ?
1) Пермский край
2) Вологодская область
3) Магаданская область
4) Свердловская область
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из вышеперечисленных регионов России агроклиматические условия наиболее благоприятны для производства пшеницы в Вологодской области.