В каком из предложений с прямой речью допущена ошибка при расстановке знаков преп

В каком из предложений с прямой речью допущена ошибка при расстановке знаков препинания? А) "Завтра,Катя, мы идём к доктору",- сказала мама дочери. Б) Потом Елена Ивановна спросила у него:"Это точно?" В) "Ой, как здорово"!- воскликнула Света. Г) Иван выкрикнул: " Мы сделаем это за три дня!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: В Потому что восклицательный знак должен стоять внутри кавычек, а не за ними.