В каком из предложений допущена опечатка? 1.Возможно - это представление полностью изменит его жизнь, а цирку позволит существовать и дальше, а не закрыться через месяц. 2.Очень скоро воздуха ему не хватило, он встал на ноги и...

В каком из предложений допущена опечатка? 1.Возможно - это представление полностью изменит его жизнь, а цирку позволит существовать и дальше, а не закрыться через месяц. 2.Очень скоро воздуха ему не хватило, он встал на ноги и оглянулся, явно удивленный, что все еще находится недалеко от берега. 3.Последние лучи солнца погасли на краях облаков. 4.Судя по всему, новые знакомые принадлежали к светстскому обществу. 5.Никакой заметной реакции не последовало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении. После слова"возможно" должна стоять запятая, и второй союз а нужно заменить союзом и.