В каком из предложений нет обособленного обстоятельства? (Знаки препинания не расставлены). 1) Восемь самолётов полка то и дело взлетали попарно соблюдая очередь. 2) Не умываясь накинув только поверх платья лёгкое пальтишко ...

 В каком из предложений нет обособленного обстоятельства? (Знаки препинания не расставлены). 1) Восемь самолётов полка то и дело взлетали попарно соблюдая очередь. 2) Не умываясь накинув только поверх платья лёгкое пальтишко бежишь к реке. 3) И снова поезд бежал через простор обдуваемый ветром. 4) Упираясь в небо высился над колодцем какой-то журавль   Определите  вид связи в словосочетании подчиняться беспрекословно. Замените синонимичным словосочетанием с видом связи согласование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 нет обстоятельства. Подчиняться беспрекословно - примыкание Согласование - беспрекословное подчинение)