В каком из предложений пропущена хотя бы одна запятая?Всё лето прошло за спиной и осталось лишь в памяти да на фотографиях. Меня разбудил лёгкий сдержанный шёпот. Я сегодня встал ни свет ни заря. [Во всех.] [В этих предложениях...

В каком из предложений пропущена хотя бы одна запятая? Всё лето прошло за спиной и осталось лишь в памяти да на фотографиях.  Меня разбудил лёгкий сдержанный шёпот.  Я сегодня встал ни свет ни заря.  [Во всех.]  [В этих предложениях запятая не требуется.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих предложениях запятые не нужны