В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. Его вытащили обратно быстро без всяких церемоний и нежностей как мешок угля. 2. Под плотными кронами деревьев темнота была поразительно черной. 3. Сейчас главным ...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1. Его вытащили обратно быстро без всяких церемоний и нежностей как мешок угля. 2. Под плотными кронами деревьев темнота была поразительно черной. 3. Сейчас главным было время. 4. Но мне надо было уходить и уходить как можно быстрее. 5. Поиски как я понял подходили к концу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю это 5 предложение
Гость
Его вытащили обратно,