В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1.Стоило мне дотронуться до стульев как на пол рухнула спокойно стоявшая вешалка. 2.Я работал как одержимый. 3.Сидя на полу в бледно-голубом свете фонаря я оглядел ч...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1.Стоило мне дотронуться до стульев как на пол рухнула спокойно стоявшая вешалка. 2.Я работал как одержимый. 3.Сидя на полу в бледно-голубом свете фонаря я оглядел чердак похожий сейчас на поле битвы. 4.В старом секретере было множество ящиков. 5.[Все предложения написаны верно.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Стоило мне дотронуться до стульев, как на пол рухнула спокойно стоявшая вешалка
Гость
Запятая пропущена в предложении 3. Она ставится после слова "фонаря" и перед местоимением "я". Сидя на полу в бледно-голубом свете фонаря, я оглядел чердак похожий сейчас на поле битвы.