В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Книга великолепно выпорхнула из его руки.  Сердце у меня сжало, как клещами, парализовало мозг, тело покрылось холодным потом.  Люди стали находить подтверждения тог...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Книга великолепно выпорхнула из его руки.  Сердце у меня сжало, как клещами, парализовало мозг, тело покрылось холодным потом.  Люди стали находить подтверждения того что виды растений и животных изменяются на протяжении длительных периодов времени.  Полицейский всегда оставался полицейским.  [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди стали находить подтверждение того, что виды растений и животных изменятются на протяжении длительных периодов времени.
Гость
Люди стали находить подтверждение того, что виды растений и животных изменяются на протяжении длительных периодов времени.