В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Конечно, за эту историю я получил от начальства очень строгий выговор. Печаль и сомнения разрывали мне сердце, тоскливое одиночество давило меня. – Этого вполне дост...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Конечно, за эту историю я получил от начальства очень строгий выговор. Печаль и сомнения разрывали мне сердце, тоскливое одиночество давило меня. – Этого вполне достаточно, поскольку для открытия этого закона понадобилось четверть века. Мы молились о дожде, но его не было, и когда солнце снова взошло в безоблачном небе, мы поняли, что видим его в последний раз если только нас не спасет какое-нибудь чудо. Он положил мел и, ни слова не говоря, вернулся на свое место.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы молились о дожде, но его не было, и когда солнце снова взошло в безоблачном небе, мы поняли, что видим его в последний раз, если только нас не спасет какое-нибудь чудо.
Гость
– Этого вполне достаточно, поскольку для открытия этого закона понадобилось четверть века.