В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Она пребывала в самом безмятежном и праздничном расположении духа. У него была выдержка настоящего игрока умеющего хладнокровно рисковать. Шарик крутился и крутилс...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Она пребывала в самом безмятежном и праздничном расположении духа. У него была выдержка настоящего игрока умеющего хладнокровно рисковать. Шарик крутился и крутился так что у нее даже зарябило в глазах и вдруг остановился. Цели своей она достигла без труда. У него прочное положение в обществе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него была выдержка настоящего игрока, умеющего хладнокровно рисковать.