В каком из предложений пропущено две (именно две!) запятые? Пять лет назад когда она переехала в этот город, она привезла с собой огромные черные сундуки – там, пересыпанные шариками нафталина лежали смятые платья в розовых цве...

В каком из предложений пропущено две (именно две!) запятые? Пять лет назад когда она переехала в этот город, она привезла с собой огромные черные сундуки – там, пересыпанные шариками нафталина лежали смятые платья в розовых цветочках и хрустальные вазочки ее детства. По его словам, один класс в полном составе отправился за грибами, и там все потеряли сознание. В тысяча девятьсот десятом году трамваем ездили на загородные прогулки в Чесменпарк, прихватив огромные корзины с провизией. Они потоптались возле разросшихся у крыльца кустарников, и очень скоро на небосклоне взошла луна. [Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему в первом перед когда и перед и потому что предложение осложнено однородными подлежащими