В каком из предложений пропущено тире? Направо темная бревенчатая стена какой-то надворной постройки сарая или конюшни. Кошка животное. Восемь часов крайний срок. Рим Париж Лондон города которые стоит посетить. [Во всех.]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 кошка-животное,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Направо- темная.... ( от источника) М.Горький.  Кошка-животное. (это- можно вставить)