В каком из предложений употреблена ошибочная форма причастия? 1) Человека, успеющего попасть на этот поезд, ждет увлекательное путешествие. 2) Спортсмену, не надеющемуся выиграть, незачем участвовать в соревнованиях. 3) Мы поми...

В каком из предложений употреблена ошибочная форма причастия? 1) Человека, успеющего попасть на этот поезд, ждет увлекательное путешествие. 2) Спортсмену, не надеющемуся выиграть, незачем участвовать в соревнованиях. 3) Мы поминутно наступали на рассыпавшиеся по всему полу ягоды черной смородины. 4) Залив замыкался далеко выдающейся в море песчаной косой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе предложение потому что там не правильно употреблена форма причастия \
Гость
1)  успеющего такого слова нет