В каком из приведённых примеров даны прямо пропорциональные величины: а) грузоподъёмность автомашины и число рейсов, необходимых для перевозки определённого количества груза; б) время движения поезда и путь, пройденный им, если...

В каком из приведённых примеров даны прямо пропорциональные величины: а) грузоподъёмность автомашины и число рейсов, необходимых для перевозки определённого количества груза; б) время движения поезда и путь, пройденный им, если поезд двигается с постоянной скоростью; в) общая стоимость и количество товара, купленного по определённой цене?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) время движения поезда и путь, пройденный им, если поезд двигается с постоянной скоростью; в) общая стоимость и количество товара, купленного по определённой цене?