В каком из приведенных примеров речь идёт о профессиональном образовании? 1) наде

В каком из приведенных примеров речь идёт о профессиональном образовании? 1) надев колпак белый фартук, Алексей ушёл на урок по технологии приготовления пищи 2) летом, чтобы немного подтянуться по математике, Сергей занимался с репетитором 3) после того как был собран урожай, бабушка учила Ирину мариновать помидоры 4) после уроков Владимир пошёл в бассейн, где он занимался плаванием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 надев колпак белый фартук, Алексей ушёл на урок по технологии приготовления пищи