В каком из приведенных вариантов правильно указана пара факторов, оказывающих наибольшее влияние на размещение предприятий авиастроения? 1. Водный и энергетический 2. Потребительский и сырьевой 3. Топливный и экологический 4. ...

В каком из приведенных вариантов правильно указана пара факторов, оказывающих наибольшее влияние на размещение предприятий авиастроения? 1. Водный и энергетический 2. Потребительский и сырьевой 3. Топливный и экологический 4. Транспортный и трудовой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водный и энергетический