В каком из приведенных вариантов правильно указана пара стран , территория которых входила в состав российской империи , но не входила в состав советского союза? а) белоруссия и грузия б)молдавия и румыния в)польша и финляндия ...

В каком из приведенных вариантов правильно указана пара стран , территория которых входила в состав российской империи , но не входила в состав советского союза? а) белоруссия и грузия б)молдавия и румыния в)польша и финляндия г)узбекистан и киргизия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Польша и Финляндия в разные годы были присоедины к Россиской Империи, но после её распада из неё вышли. Ответ 3