В каком из следующих случаев движение тела можно рассматривать как движение материальной точки? А. Движение автомобиля из одного города в другой? Б. Движение конькобежца,выполняюшего программу? В. Движение поезда по мосту? Г.Вр...

В каком из следующих случаев движение тела можно рассматривать как движение материальной точки? А. Движение автомобиля из одного города в другой? Б. Движение конькобежца,выполняюшего программу? В. Движение поезда по мосту? Г.Вращение деталей ,обрабатываемой на стенке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.Движение автомобиля из одного города в другой.