В каком из следующих высказываний содержится информация о процессе урбанизациии в России? 1) Общая численность населения России в 10 лет постоянно сокращается. 2) Большинство Городов России расположено в главной зоне расселения...

В каком из следующих высказываний содержится информация о процессе урбанизациии в России? 1) Общая численность населения России в 10 лет постоянно сокращается. 2) Большинство Городов России расположено в главной зоне расселения. 3) Доля жителей азиатской части страны в последние годы сокращается. 3) Угодно в Россию въезжает на 100.000 человек больше чем выезжают из неё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 2)