В каком из столбиков слова мужского рода? Среднего? Женского? сын дочка окно гвоздь воля поле камыш площадь плечо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужского рода: сын гвоздь камыш Женского рода: дочка воля площадь Среднего рода: окно поле плечо
Гость
Мужской род сын гвоздь камыш. Женский род дочка, воля, площадь Средний род окно, поле, плечо