В каком направлении наклоняются люди , стоящие в движущемся вагоне , при внезапном остановке вагона ? почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вперёд, так как продолжают двигаться по инерции, соответствующей движению вагона до остановки
Гость
ВПЕРЕД.потому что люди при торможении поезда еще какое то время продолжают двигаться вперед по инерции