В каком направлении от Москвы находится Каспийское море, г. Челябинск, г. Мурманск, Охотское море???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каспийское море находится от Москвы в юго-восточном направлении, г.Челябинск восточнее юго-восточного направления г Мурманск в  северном направлении, а Охотское море от Москвы находится в  восточном направлении.