В каком обществе и в какую эпоху мог появиться такой персонаж как Очумелов? какие чувства они вызывают у вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой персонаж мог появиться в любую эпоху, людей с такими пороками очень много. К таким людям я отношусь негативно, т. к. их поступки мерзки и отвратительны. Ими движет одна корысть, шанс выслужиться перед начальником.