В каком объяснении написания допущена ошибка? Выберите один ответ: a. Молодёж _? – им. сущ. женского рода, поэтому молодёжЬ b. Тёпл_? (течение) – течение какОЕ? Окончание –ОЕ, значит тёплОЕ c. Начала светит_?_ся – (что делает?...

В каком объяснении написания допущена ошибка? Выберите один ответ: a. Молодёж _? – им. сущ. женского рода, поэтому молодёжЬ b. Тёпл_? (течение) – течение какОЕ? Окончание –ОЕ, значит тёплОЕ c. Начала светит_?_ся – (что делает?)., форма 3-го лица, значит светиТСЯ d. Слаш?л – неопр. Ф. слышать, суффикс –а- будет и в глаголе прош. времени, значит слашАл. Previous page
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допущена ошибка там где слышать.