В каком объяснении написания окончании допущена ошибка? 1) они застав_т - на -ить, не искл., || спр окончание ят 2) он прицеп_т - прицеплять, не на -ить, не искл., | спр окончание ет 3) та_шь - таять, не на -ить, не искл., |...

В каком объяснении написания окончании допущена ошибка? 1) они застав_т - на -ить, не искл., || спр окончание ят 2) он прицеп_т - прицеплять, не на -ить, не искл., | спр окончание ет 3) та_шь - таять, не на -ить, не искл., | спр окончание ешь 4) обуча_те - обучать, не на -ить, не искл., | спр окончание ете. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) он прицепит - прицепить,  на -ить, не искл., 2 спр. окончание -ит-