В каком океане больше всего внутренних морей а)Индийском б) Южном в) Северном г) Антлантическом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Северном...........
Гость
Тихий океан желтое море коралловое море филиппинское море японское море 4 моря Атлантический океан азовское море ирландское море карибское море мраморное море саргассово море северное море средиземное море адриатическое море черное море 9 морей Индийский океан аравийское море красное море 2 моря Северный ледовитый океан море лаптевых норвежское море 2 моря