В каком племени древних славян княжил Кий? а) древлян б) вятичей в) полян 4) кривичей Какое произвище в истории получил князь Олег? а) Святой в) Вещий б) старый в) великий Как назывался точный размер дани? Кто осуществлял власт...
В каком племени древних славян княжил Кий? а) древлян б) вятичей в) полян 4) кривичей
Какое произвище в истории получил князь Олег? а) Святой в) Вещий б) старый в) великий
Как назывался точный размер дани?
Кто осуществлял власть в киевской руси а) бояре б) князь в) дружина
кто совершил неудачный поход на константинополь потерял ладьи сожжёные греческим огнём
о ком эти слова если повадится волк к овцам то унесёт всё стадо пока не убьют его :?
Ответ(ы) на вопрос:
1-
2-в
3-б
4-игорь
5-древляне об игоре