В каком порядке должны следовать предложение обозначенные буквами чтобы получился связанный текст 4-6предложений ,продолжив текст А. Но оно было очень тяжелое Б. Муравей нашел зерно В. Муравей не смог его сдвинуть Г. Только вме...

В каком порядке должны следовать предложение обозначенные буквами чтобы получился связанный текст 4-6предложений ,продолжив текст А. Но оно было очень тяжелое Б. Муравей нашел зерно В. Муравей не смог его сдвинуть Г. Только вместе смогли справиться дружные муравьи с зерном Д.Тогда он позвал на помощь товарищей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БАВДГ, это очень легко
Гость
Муравей нашел зерно. Но оно было очень тяжелое. Муравей не смог его сдвинуть. Тогда он позвал на помощь товарищей. Только в вместе смогли справиться дружные муравьи с зерном. Они доставили это зерно до дома. Когда закончился рабочий день у муравьёв они пошли на ужин. Был прекрасный ужин с зерном. н Надеюсь пойдет