В каком порядке должны следовать предложения, чтобы получился связный текст? (А) В один из таких дней я устроился в избе мельника.(Б) Я оставлял мой городской дом, запасался удочками и червяками и уходил в деревню на реку. (В) ...

В каком порядке должны следовать предложения, чтобы получился связный текст? (А) В один из таких дней я устроился в избе мельника.(Б) Я оставлял мой городской дом, запасался удочками и червяками и уходил в деревню на реку. (В) Целые дни до позднего вечера я проводил на воде, а спать заходил куда попало, к крестьянам. (Г) В былые годы, когда я был моложе, я имел некоторое пристрастие к рыбной ловле. 1) АБГВ; 2) БВАГ; 3) ВАГБ; 4) ГБВА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что предложения идут в таком порядке: ГБАВ