В каком порядке входили в быт людей следующие источники света:керосиновая лампа, лучина,масляный светильник,костер,свеча,газовые рожки,факелы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
костер лучина факелы свеча газовые рожки масляный светильник керосиновая лампа
Гость
костер, лучина, масляный светильник, керосиновая лампа,свеча,газовые рожки,факел.думаю так