В каком предложение вместо слова ДЕЛЬНЫЙ нужно употребить ДЕЛОВИТЫЙ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) После непродолжительного раздумья бригадир выдвинул ДЕЛЬНОЕ предложение. 2) Вожатый ДЕЛЬНОЙ походкой направился в сторону оживлённо обсуждавших результаты конкурса ребят. 3) Нельзя было не согласиться с доводами Петра, его советы всем показались ДЕЛЬНЫМИ. 4) Старый чердак был буквально завален разными вещами, но ДЕЛЬНЫХ предметов будущие путешественники нашли совсем немного.