В каком предложении допущена ошибка? 1. Что бы ни случилось, мы не можем их бросить в нынешних обстоятельствах. 2. Делигация встретилась с представителями предприятия, чтоб

В каком предложении допущена ошибка? 1. Что бы ни случилось, мы не можем их бросить в нынешних обстоятельствах. 2. Делигация встретилась с представителями предприятия, чтоб ы согласовать новый контракт. 3. Детям во что бы то ни стало необходимо было попасть на другой берег бурной реки. 4. Во всех. 5. Все предложения написаны верно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка допушена в предложении №2 с слове "ДелЕгация"