В каком предложении допущена ошибка.

В каком предложении допущена ошибка.1)Я всегда высоко ценил его организаторские способности.
2)Прейскурант цен висел тут же, над прилавком.
3) Большую часть дня она занималась чертежами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже что во 2-м предложении, "тут же, над прилавком" - подозрительное какое-то словосочетание, в других предложениях не нашел к чему можно придраться
Гость
точно во 2 ошибка
Гость
2-е
Гость
2) Прейскурант цен - так не говорят. Просто - прейскурант. Он сам подразумевает цены.
Гость
во 2
Гость
Нету здесь ожибок, как и в преды дущем посте твоём. Неверная стилистика это не есть ожибка
Гость
в 1 вроде
Гость
По моему во втором