В каком предложение должен стоять вспомогательный глаголы does?1).....monkeys live in the forest?2)....she like sweets?3)...children eat porridge with pleasure?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором, т.к. с подлежащим в 3 лице ед.числе пишется окончание -s(-es)
Гость
Ответ Does she like sweets? Потому что Do это : I, you, we, they, а Does это : he, she, it