В каком предложение НЕ пишется раздельно 1.(НЕ)грамотность инженера была очевидна 2.слушать твои советы-далеко (НЕ)лучшее дело 3.(НЕ)побежденные ленинградцы стали символом стойкости 4.жених её,расчётливый и (НЕ)добрый человек,б...

В каком предложение НЕ пишется раздельно 1.(НЕ)грамотность инженера была очевидна 2.слушать твои советы-далеко (НЕ)лучшее дело 3.(НЕ)побежденные ленинградцы стали символом стойкости 4.жених её,расчётливый и (НЕ)добрый человек,был известен на всю округу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется в 1 потому что в других между ( НЕ ) И другим словом можно поставить слово. Пример: НЕ (совсем) побеждённые ... НЕ ( очень ) добрый ...
Гость
Неграмотность, не лучшее