В каком предложение нет предлогов? 1) Такие же белые облака плыли и тогда. 2)Маленькая рыбка серебряной стрелкой скользнула по дну и пропала. 3)Около дерева не было ни одной птицы. 4) Сквозь стеклянную дверь видна была комната ...

В каком предложение нет предлогов? 1) Такие же белые облака плыли и тогда. 2)Маленькая рыбка серебряной стрелкой скользнула по дну и пропала. 3)Около дерева не было ни одной птицы. 4) Сквозь стеклянную дверь видна была комната с паркетным полом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении