В каком предложение нужно поставить запятую. В зимнем тумане неторопливо встаёт холодное и тусклое солнце Клесты ухватились за шишки цепкими коготками вытаскивали из чешуек вкусные семена. \Мягкие хлопья снего укрыли землю и н...

В каком предложение нужно поставить запятую. В зимнем тумане неторопливо встаёт холодное и тусклое солнце Клесты ухватились за шишки цепкими коготками вытаскивали из чешуек вкусные семена. \Мягкие хлопья снего укрыли землю и нарядили в пушистую шубу голый снег Золотой голосок малиновки звучит болтливой радостью над утреннем лесом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В зимнем тумане неторопливо встаёт холодное и тусклое солнце  Клесты ухватились за шишки цепкими коготками, вытаскивали из чешуек вкусные семена. \Мягкие хлопья снего укрыли землю и нарядили в пушистую шубу голый снег  Золотой голосок малиновки звучит болтливой радостью над утреннем лесом
Гость
В зимнем тумане неторопливо встаёт холодное и тусклое солнце. Клесты ухватились за шишки цепкими коготками, вытаскивали из чешуек вкусные семена . Мягкие хлопья снега укрыли землю, и нарядили в пушистую шубу голый снег Золотой голосок малиновки звучит болтливой радостью над утренним лесом.