В каком предложение пропущенно тирев каком предложении пропущено тиреОн оделся и вышел в сад в котором росло только два дерева слива и груша. Но открыть кувшин было не так-то просто. На каждом шагу его подстерегала опасность....

В каком предложение пропущенно тире в каком предложении пропущено тире Он оделся и вышел в сад в котором росло только два дерева слива и груша. Но открыть кувшин было не так-то просто. На каждом шагу его подстерегала опасность. Тут мимо него прошли несколько человек в средневековых костюмах. Он увидел, как ворон спустился в деревню а затем поднялся но уже один.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом, перед слива
Гость
Не-где , а в первом перед "слива" ставится двоеточие...