В каком предложение выделено слово-имя прилагательное?Медвежонок был покусан осиной семьёйНад осиной кружили вороныОсенью в парке мы любовались осинойПод маленькой осиной красовался подосиновик

В каком предложение выделено слово-имя прилагательное? Медвежонок был покусан осиной семьёй Над осиной кружили вороны Осенью в парке мы любовались осиной Под маленькой осиной красовался подосиновик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом - осиной семье
Гость
Медвежонок был покусан осиной семьёй. Под маленькой осиной красовался подосиновик.