В каком предложении бессоюзная подчинительная связь между частями? 1)Нравилось ей в нём всё:мужественность какая-то,ещё лёгкость к жизни,весёлость 2)Не умела она на публике выступать,вперёд никогда не лезла,предпочитала скромно...

В каком предложении бессоюзная подчинительная связь между частями? 1)Нравилось ей в нём всё:мужественность какая-то,ещё лёгкость к жизни,весёлость 2)Не умела она на публике выступать,вперёд никогда не лезла,предпочитала скромное место в последнем ряду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 2) 2) 2) 2) 2) 2)
Гость
первое предложение вроде как