В каком предложении деепричастие употреблено в роли наречия? Выберите вариант ответа: Не думая, задачу не решишь. Я бросился вперёд, не думая о себе. Не думай о секундах свысока. (Р. Рождественский) Вот уж не думал встретиться ...

В каком предложении деепричастие употреблено в роли наречия? Выберите вариант ответа: Не думая, задачу не решишь. Я бросился вперёд, не думая о себе. Не думай о секундах свысока. (Р. Рождественский) Вот уж не думал встретиться здесь! На все вопросы юнга отвечал не думая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее вроде. Отвечал  Как? Не думая