В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: Ах, как сильно жжёт солнце в июльский полдень на берегу моря! Пришла пора надевать пуховики и шапки. Сколько прошло время, я не знаю. Пара хрустальных...

В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: Ах, как сильно жжёт солнце в июльский полдень на берегу моря! Пришла пора надевать пуховики и шапки. Сколько прошло время, я не знаю. Пара хрустальных туфель – вот что нужно Золушке. Клади учебники на стол по порядку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько прошло времени, я не знаю. ((Ошибка в третьем предложении)