В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: У троих девочек в нашем классе есть черепашки. Я долго искал пропавшую левую тапку. Я буду скучать по вас, ребята! Новенький ученик сначала держался р...

В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: У троих девочек в нашем классе есть черепашки. Я долго искал пропавшую левую тапку. Я буду скучать по вас, ребята! Новенький ученик сначала держался робче всех в классе. Часто в качестве сувениров туристы покупают брелоки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго искал пропавшую левую тапку
Гость
В 1;2;3;4 допущена ошибка У трех девочек в нашем классе есть черепашки Я долго искал пропавший левый тапок Я буду скучать по вам,ребята Новенький ученик сначала держался робея всех в классе