В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: Закаляя характер, не потакайте своим слабостям. Мы помним о героях прошлых лет и гордимся их подвигами. В комнате был камин, в котором давно не раз...

В каком предложении допущена грамматическая ошибка? Выберите вариант ответа: Закаляя характер, не потакайте своим слабостям. Мы помним о героях прошлых лет и гордимся их подвигами. В комнате был камин, в котором давно не разжигали огонь и служивший жильцам полкой. Автор ответил редактору, что он не совсем понял причину его недовольства. По приезде в Петербург туристы забывают про сон и отдых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнем. По приезде - так сказать нельзя. Это ошибка.
Гость
 Ответ 3 так как последнее предложение написано и его использовали как полку так в этом предложении не понятно что использовали как полку огонь или камин