В каком предложении допущена ошибка? 1 Когда он прощался, а затем шел к выходу, то втянул голову в плечи, будто чего-то боялся. 2 [Все предложения написаны правильно.] 3 И она ждала, ждала, сама не зная чего. 4 – Недавно я проч...
В каком предложении допущена ошибка?
1 Когда он прощался, а затем шел к выходу, то втянул голову в плечи, будто чего-то боялся.
2 [Все предложения написаны правильно.]
3 И она ждала, ждала, сама не зная чего.
4 – Недавно я прочитал книгу, одну из последних, тех, которые издают для чтения в пути, и скажу вам, что это была самая смешная книга, которую мне только довелось держать в руках.
5 Я неоднократно встречал его в разных публичных местах, обычно он был вместе со своей женой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении
3.И она ждала, ждала, сама не зная чего.