В каком предложении допущена ошибка? 1.Несколько раз он спасал мне жизнь. 2.Вернувшись в гостиницу, я принял холодную ванную. 3.Эта необъявленая война велась по всем правилам хорошего тона и без лишних объяснений.4.- Сядьте, - ...

В каком предложении допущена ошибка? 1.Несколько раз он спасал мне жизнь.  2.Вернувшись в гостиницу, я принял холодную ванную.  3.Эта необъявленая война велась по всем правилам хорошего тона и без лишних объяснений. 4.- Сядьте, - сказала она с напускной торжественностью. - Мне надо с вами серьезно поговорить.  5.[Во всех.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4 предложение ошибка