В каком предложении допущена ошибка? 1)Получив в окошке кассы забронированный билет, я сел в ночной автобус. 2)Остальное уже было делом техники. 3) Архимед родился в греческой колонии Сиракузы на острове Сицилия. 4) Они так ...

В каком предложении допущена ошибка? 1)Получив в окошке кассы забронированный билет, я сел в ночной автобус. 2)Остальное уже было делом техники. 3) Архимед родился в греческой колонии Сиракузы на острове Сицилия. 4) Они так и стояли, положив руки на дверные ручки. 5)Мне потребуется всего навсего три секунды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Если не ошибаюсь, всего-навсего пишется через дефис.
Гость
я думаю в 3 потому что там нет запятой