В каком предложении допущена ошибка? 1.В ней не было ничего бросающегося в глаза. 2.Неужели, чтобы сохранить прекрасное, надо убить в нем душу – жизнь? 3.Они часто поднимали головы, нюхали ветер. 4.Так сидела она долго, не ш...

В каком предложении допущена ошибка? 1.В ней не было ничего бросающегося в глаза. 2.Неужели, чтобы сохранить прекрасное, надо убить в нем душу – жизнь? 3.Они часто поднимали головы, нюхали ветер. 4.Так сидела она долго, не шевелясь, вся отдаваясь блаженному чувству покоя и отдыха. 5.Решил: переночую где нибудь на опушке тайги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. "Где-нибудь" пишется с дефисом.
Гость
я считаю что в 5 предложении допущена ошибка. Решил:переночую где-нибудь на опушке тайги. Где-нибудь нужно писать через дефис.