В каком предложении допущена ошибка (не пунктуационная!) или опечатка? 1Погода внезапно испортилась. 2Ученик достал ручку из пинала и приготовился записывать текст под диктовку учителя. 3Начало весны где-то задерживалось. 4В ле...

В каком предложении допущена ошибка (не пунктуационная!) или опечатка? 1Погода внезапно испортилась. 2Ученик достал ручку из пинала и приготовился записывать текст под диктовку учителя. 3Начало весны где-то задерживалось. 4В лесу начали распускаться цветы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик достал ручку из пЕнала