В каком предложении допущена ошибка? Он побродил по лесу, постоял еще на мосту, кинул в воду два или три камня, а затем поплелся домой. Ацтеки дрались беспорядочно, без всякого плана. Слева от шоссе, на склоне пригорка раскин...

В каком предложении допущена ошибка? Он побродил по лесу, постоял еще на мосту, кинул в воду два или три камня, а затем поплелся домой. Ацтеки дрались беспорядочно, без всякого плана. Слева от шоссе, на склоне пригорка раскинулось старое, заброшенное кладбище. Но и часы бегут, как минуты. Солнце озаряло ее прекрасное лицо и виличественную фигуру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце озарило её прекрасное лицо и вЕличественную фигуру